CDU Fraktionsmitglieder des Stadtrates Bad Bevensen


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Warnecke.jpg"
Ratsmitglied und Fraktionsvorsitzender
Eckhard Warnecke
warnecke@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Peschke.jpg"
Ratsmitglied und Bürgermeisterin
Susanne Lühr-Peschke
luehr-peschke@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Graf.jpg"
Ratsmitglied
Dr. Günther Graf
graf@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Harms.jpg"
Ratsmitglied
Dirk Harms
harms@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Heinemann.jpg"
Ratsmitglied
Olaf Heinemann
heinemann@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Kainz.jpg"
Ratsmitglied
Christopher Kainz
kainz@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Schliekau.jpg"
Ratsmitglied
Jürgen Schliekau
schliekau@cdu-bevensen-ov.de



Beratende Mitglieder der CDU


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Probst.jpg"
Ausschuss für Jugend Familie und Soziales
Astrid Probst
probst@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Krug.jpg"
Bauausschuss der Stadt Bad Bevensen
Gerd-Ullrich Krug
krug@cdu-bevensen-ov.de