Ansprechpartner


CDU Fraktionsmitglieder des Stadtrates Bad Bevensen


Ratsmitglied und Fraktionsvorsitzender
Eckhard Warnecke
warnecke@cdu-bevensen-ov.de


Ratsmitglied und Bürgermeisterin
Susanne Lühr-Peschke
luehr-peschke@cdu-bevensen-ov.de


Ratsmitglied
Dr. Günther Graf
graf@cdu-bevensen-ov.de


Ratsmitglied
Dirk Harms
harms@cdu-bevensen-ov.de


Ratsmitglied
Olaf Heinemann
(Mail-Adresse folgt!)


Ratsmitglied
Christopher Kains
(Mail-Adresse folgt!)


Ratsmitglied
Jürgen Schliekau
schliekau@cdu-bevensen-ov.de



Beratende Mitglieder der CDU

Ausschuss für Jugend Familie und Soziales
Astrid Probst
(Mail-Adresse folgt!)


Bauausschuss der Stadt Bad Bevensen
Gerd-Ullrich Krug
krug@cdu-bevensen-ov.de




Vorstand des CDU OV Bevensen


1. Vorsitzender
Sönke Strampe
(Mail-Adresse folgt)


Stellv. Vorsitzender
Rolf Behn
behn@cdu-bevensen-ov.de


Stellv. Vorsitzender
Jan Grabowski
(Mail-Adresse folgt)


Kassenführer
Christopher Kains
(Mail-Adresse folgt)


Schriftführer und Beisitzer
Jürgen Schliekau
schliekau@cdu-bevensen-ov.de

Beisitzer
Jules Gérad Berger
berger@cdu-bevensen-ov.de


Beisitzer
Karl-Heinz Heukamp
(Mail-Adresse folgt)

Beisitzer
Gerd-Ullrich Krug
krug@cdu-bevensen-ov.de


Beisitzerin
Susanne Lühr-Peschke
luehr-peschke@cdu-bevensen-ov.de


Beisitzerin
Astrid Probst
(Mail-Adresse folgt)

Beisitzer
Eckhard Warnecke
warnecke@cdu-bevensen-ov.de




Ihre aktuelle Position: