Der neue Vorstand seit 15.02.2017


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Strampe.jpg"
1. Vorsitzender
Sönke Strampe
strampe@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Behn.jpg"
Stellv. Vorsitzender
Rolf Behn
behn@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Grabowski.jpg"
Stellv. Vorsitzender
Jan Grabowski
grabowski@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Kainz.jpg"
Kassenführer und Beisitzer
Christopher Kainz
kainz@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Schliekau.jpg"
Schriftführer und Beisitzer
Jürgen Schliekau
schliekau@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Berger.jpg"
Beisitzer
Jules Gérad Berger
berger@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Heukamp.jpg"
Beisitzer
Karl-Heinz Heukamp
heukamp@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Krug.jpg"
Beisitzer
Gerd-Ullrich Krug
krug@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Peschke.jpg"
Beisitzerin
Susanne Lühr-Peschke
luehr-peschke@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Probst.jpg"
Beisitzerin
Astrid Probst
probst@cdu-bevensen-ov.de


Bild "Fraktion und Vorstand:1_Warnecke.jpg"
Beisitzer
Eckhard Warnecke
warnecke@cdu-bevensen-ov.de